ПОЛОВАЯ ДИСФУНКЦИЯ, ПРОСТАТИТ, ВАЗИКУЛИТ

№629626 Половая дисфункция, Простатит, Вазикулит
Иван Муж., 26 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Около года испытовал следующие проблемы: При семяизвержении в сперме были твердые силиконообразные включения которые достовляли определенный дискомфорт при семяизвержении. Начал задавать вопросы записался на прием к урологу тот сказал что ты зря переживаешь сперма сама по себе не однородна и я успокоился. Однако потом были проблемы с тем что скажем при длительном возбуждении когда дело доходило до секса начинались боли в машонке и низу живота и эрекция была либо слабой либо совсем отсутствовала. Однако это тоже были единичные случаи. Не так давно у меня появилась новая девушка и при первом половом контакте с ней эрекция начала спадать во время полового акта а после и вовсе сошла на нет. После этого дома (простите за подробности сидя на унитазе) обнаружил что из члена выделились при напряжении капли крови. На следующии день при половом акте после семяизвержения из канала вышел огромный гелеобразный комок который в диаметре раза в 2-2.5 больше самого мочеиспускательного канала (и после этого пропала боль в яичках) после этого при следующем половом акте вся сперма была алого цвета тоесть вся в крови не вкрапления а именно вся с кровью. Я обратился к врачу и меня положили в больницу с диагнозом острый простатит, сопутствующии острый вазикулит гемоспермия. Сдав все анализы и проведя Узи предстательной железы начал лечение в больнице. лечение заключалось в следующем: Капельницы физраствор/глюкоза/ антибиотик цитрофлоксацин или как то так и ещё какойто антибиотик в течении 8 дней, а так же массаж предстательной железы. После курса лечения врач сказал что железа уменьшилась и мол все в порядке, однако я себя чувствую так же за исключением крови в сперме в ней остались только в большом количестве гелееобразные комки от коричневого до желтого цвета когда как. И теперь у меня постоянная проблема я уже боюсь подходить к своему партнеру эрекции либо нет совсем либо она очень слабая. Два раза пробовали ВИАГРУ в первый раз не помогла во второй помогла секс был около часа однако я так и не смог достичь оргазма и семяизвержения. Не могу понять что со мной и куда обращаться если даже в больнице не могут помочь. Если это важно то 2 года назад здавая анализы на ИПП был обнаружен кандидоз и уреоплазмоз пройдя курс лечения анализ повторил ничего не показало но насколькко я знаю уреоплазма такая тварь что так легко с ней не расстаться может это всё из за неё??
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Иван!Рекомендую исследовать секрет простаты,повторно УЗИ простаты и органов мошонки,общий мазок и ПЦР на исключение половых инфекций.Обратитесь к еще одному урологу(андрологу) на прием,консультируйтесь у сексопатолога.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Иван,нужно сдать мазки из уретры-общий и ПЦР,выполнить анализ секрета простаты и посев секрета на флору,сделать трансректальное узи простаты и семенных пузырьков,узи мошонки.Кроме того,не помешает сделать спермограмму.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения