ВПЧ ТИП 51/26

№94908 ВПЧ тип 51/26
Елена Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У мужа только в моче обнаружен ВПЧ тип 51/26. Что это значит, какие могут быть последствия и как это лечить? (у меня тоже есть ВПЧ, имеются кандилломы на стенках влагалища, но сейчас нигде не выявлен по результатам анализа. Планируем беременность.)
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемая Елена. необходимо пройти полный курс лечения хорошими препаратами, в идеале под контролем иммунограммы до беременности. если кондилломы не удалены, то следует как можно раньше их удалить, и провести специфическую противорецидивную терапию вместе с мужем.

удачи.

при желании приходите на прием, обладаем всем необходимым.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
ВПЧ не является противопоказанием к беременности.