ТРИХОМОНИАЗ, ХЛАМИДИОЗ И УРЕОПЛАЗМОЗ

№999252 Трихомониаз, хламидиоз и уреоплазмоз
Alexander Муж., 29 лет. Orenburg
У партнерши начались проблемы с циклом после полугода приема ОК. Никаких других симптомов не было.Она прошла бактериологический анализ на ЗППП и консультацию у врача гинеколога. По результатам трихомонадная, хламидийная и уреоплазмозная инфекции, вагинит и церивит. До контакта со мной девушка была девственницей. Насколько серьезен урон здоровью? У меня вообще никогда не было никаких симптомов , до девушки было три незащищенных контакта несколько лет назад. Какова вероятность, что данные инфекции есть и у меня? Насколько можно доверять анализу ПЦР на ЗППП? Прошел сегодня, но врач в частной клинике убеждал, что данный анализ не показывает всю картину.
Пока никакого лечения не начинали. Прописали обширный список препаратов-антибиотиков, иммуномодуляторов и препаратов для нормализации бактерий.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Говорить о чем-то можно, ТОЛЬКО после ваших соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 13 позиций и обязательных АНАЛИЗОВ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ-общего и посева на флору. Это кардинально определит тот курс, который вам нужен. В противном случае, простой прием антибиотиков только усложнит проблемы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Позволю дополнить.Вероятность того что вы инфицированы весьма велика.Если барышня , до встречи с вами , была невинна, есть вероятность ,что именно вы явились источником заражения. В остальном, в плане проведения исследований, полностью присоединяюсь к уважаемому коллеге.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прислушайтесь к советам доктора Софронова, он всё предельно точно изложил.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  согласен.