ПРОФИЛАКТИКА ЗППП

№1066554 Профилактика ЗППП
Алекс Муж., 34 лет. Москва
Здравствуйте! По пьяни переспал с подругой, имею постоянного партнера. С подругой был без презерватива, причем во время месячных. Имел ее во все отверстия. Через час влил в уретру достаточное количества мирамистина на 5 минут и не мочился часов 8. Через сутки искал препарат Сафоцид, не нашел (видимо, прекращены поставки). Принял разом 2 грамма Тинидазола, 1 грамм Азитромицина (Сумамед), 150 мг Флуконазола. Через 6 часов после приема препаратов случился жуткий понос один раз и все прошло. Хватает ли такой профилактики обычно? На данный момент ничего не беспокоит, в чистоте подруге уверен. Естественно, через месяц пойду на все проверюсь.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы могли ПРОСТО ПРИГЛУШИТЬ появление проблем и уж точно, резко затруднили диагностику. Теперь, не ранее, чем через 3 недели после лекарств, выполните мазки из уретры-общий, ПЦР-не менее 13 позиций, посев на флору из уретры, кровь на вич, сифилис и гепатиты.