ВАГИНИТ

№135609 Вагинит
Арман Муж., 23 лет. Казахстан Павлодар
У моей девушки обнаружили вагинит. Контакт был с ней раз 5. Передалось ли мне заболевание? Что теперь нам делать? Что посоветуете Я очень люблю ее
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Арман! Если вагинит вызван инфекцией, передающейся половым путем, то эта инфекция вполне может передаться Вам, причем даже за 1 раз. Сдайте анализы на ЗППП (и Вы, и девушка), по результатам проведите лечение, если потребуется. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Арман, если у Вашей девушки обнаружена ИППП, то обследование и лечение необходимо пройти Вам тоже. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все зависит от причины вагинита.