НАВЯЗЧИВАЯ МАСТУРБАЦИЯ В 4 ГОДА

№80265 НАВЯЗЧИВАЯ МАСТУРБАЦИЯ В 4 ГОДА
Данил Муж., 23 лет.
Мальчику 4 года Охотно ходит в д/сад. Дома внимания и нежности - в достатке, правда обстановка несколько нервный. Проблема – постоянная мастурбация – ездит верхом на чем попало и не только дома - (лет с 2,5). В день более 10 эпизотов. Отвлечь невозможно. Пытались установить причинную связь, но с недовольством и скукой связано лишь в единичных случаях. Может прервать интересную игру («сейчас, я на минутку»- убегает, мастурбирует, возвращается). Мягко пытались ограничить хотя бы по времени и месту – безрезультатно. Анализы на я/глист, вагинит и т.п. в норме. ЧТО ПРОИСХОДИТ? Что делать? К каким специалистам обращаться?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мастурбация - патология влечений. Необходимо очное обращение к детскому врачу-психотерапевту для детальной диагностики и определения необходимости лечения или коррекции.