ЗАРАЗА

№1069023 Зараза
Александр Муж., 30 лет. Россия Нижний Новгород
Мужской 30 лет, болезней нет, симптомов как таковых нет, есть ли шанс заразиться зппп бытовым способом? иммунитет сильно ослаблен
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, я уже вам отвечал. То, что вы писали о выделениях из уретры-нет.  При поцелуе, можно поймать например сифилис, как вариант конечно.  Но, без ИССЛЕДОВАНИЯ, все разговоры, ничего не стоят, разве вы не понимаете? Или вы сдаете анализы, или продолжаете свой психоз дальше. Но писать сюда, не нужно больше. Скорее всего, у вас уже есть хронические проблемы. Вероятно-простатит. Что нужно делать,я уже написал. Хотите голову в песок-ваше право. Потом, придется делать все тоже самое. но уже сложнее и куда дороже.