ВРОДЕ КОЖНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№355833 вроде кожное заболевание на половом члене
Сергей Муж., 22 лет. Москва
Добрый день.

>Пол и возраст пациента
муж. 22.

>Ранее перенесенные болезни
нет

>Проводились ли уже какие-нибудь лабораторные исследования?
- нет

>Назначалось ли лечение?
- нет

Два дня назад я обнаружил у себя на члене небольшие водяные пузырики, которые спустя эти два дня разрослись. Они лопаются, гноятся. Жутко зудят и чешутся. Естественно я их не чешу. но ощущение не приятное.

Проблема в том, что я сейчас в стране чей язык практически не знаю, и пробуду здесь еще какое-то время. поэтому проблематично пойти к доктору и объяснить в чем дело.

я купил специальное средство в аптеке, типо нашей зеленки. только оно фиолетового цвета, намазал, но результата нет. только зря покрасил.

я часто занимаюсь сексом. оральным тоже.
брею волосы в области члена.
употребляю алкоголь.
мне 22.
в целом физически здоров, температуры и других симптомов на текущий момент, какой либо боли в теле, и т.д нет. чувствую себя хорошо. зуд, жжение, только в той области где эти пузыри появились.

высылаю фото всех этих болячек.
http://narod.ru/disk/27481509000/SDC11572.JPG.html

хотелось бы узнать с чем я имею дело, может ли это передаться моей девушки и как это может выразиться у нее, с момента появления я больше не имел половой связи, но может быть до этого я просто не заметил появлениях этих болячек и когда мы занимались сексом эта зараза у меня уже была.

из-за чего это могло появится?
может быть это какая-то инфекция, кожное заболевание? я не знаю. жду вашей помощи.
заранее спасибо.

Сергей.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Расположите фото в своем вопросе ниже. (Там, где Вы его расположили, скачивать его никто не будет, так как возможны компьютерные вирусы).