КАНЕФРОН-НАДЕЖНОЕ СРЕДСТВО ОТ КАМНЕЙ В ПОЧКАХ?

№96992 канефрон-надежное средство от камней в почках?
Лилия Жен., 34 лет. Россия Новодвинск
У меня камешек в почках,врач прописал канефрон пить по1 капсуле 3 раза в день.Это эффективно?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лилия! Какой камешек обнаружен - размеры, его точная локализация в почке (чашечки - какие, лоханка), степень нарушения оттока мочи, наличие воспалительного процесса в почке, функция почки. Уточните, пожалуйста эти моменты. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лилия, Канефрон не является специфическим средством растворяющим или изгоняющим камни. Данный препарат может только способствовать отхождению мелких камней за счет легкого мочегонногоэффекта.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каковы размеры камня?