КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НУЖНО?

№733914 какое лечение нужно?
Вася Муж., 28 лет. Приморье
Вот анализы гарднерелла пцр мазок 3.29 обнаружено,бледдная трипонема пцр мазок 2.44 .что это за цифры? и какое лечениепроехался по трем больницам так и не положили то говорят что ты один будеш занимать целую полату то ещё отмазки лепят.что мне делать сказали 2 стадия
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Обратитесь в КВД.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно,очно к дерматологу. Пересдайте анализы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к венерологу на очный прием.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение назначается венерологом на ПРИЕМЕ.