ДОЗИРОВКА ПИРОГЕНАЛА

№887885 дозировка пирогенала
Игорь Муж., 37 лет. Россия Ростов-на Дону
врач назначил мне пирогенал 100мкг. Как мне дозировку набрать 2мл шприце, если колоть 5,10, 15 и т.д. В 1мл- 100 мкг. А шприце таких делении нет.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Знаете, очень сложно комментировать назначение препарата, который уже давно, ни один грамотный уролог, не позволяет себе назначать.