ПРОБЛЕММА С ЯГОДИЦАМИ КОРКА И Ч-БУРЫЕ ПЯТНА???

№191534 Проблемма с ягодицами корка и ч-бурые пятна???
Оксана Жен., 31 лет. РОССИЯ Ростов-на-Дону
Добрый день!!! Меня волнует не мало важная проблемма.И за которой появился комплекс в близости с мужчинами.Несколько лет назад я очень сильно похудела и мне было больно сидеть на попе,но за то время были покраснения,которые переросли в темные пятнушки.Что можно применить,ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ.ПРОШУ МНЕ ПОМОЧЬ В МОЕЙ ПРОБЛЕММЕ.зА РАННЕЕ вАМ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону