ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ОРАЛЬНОГО СЕКСА

№804639 Проблемы после орального секса
Мария Жен., 25 лет. Россия Емецк
Здравствуйте, 9 месяцев назад был ор.контакт. Спустя время обнаружено впч 35 образования на половых губах, а лор обнаружила папиломы на задней стенке горла.прошла лечение у гинеколога, образования остались, анализ не выявляет.лор лечения не назначал. На протяжении пол года боли в горле днем после сладкого особенно, языки пятна красные белый налет, на зубах появился коричневый налет хотя на чистку ходила, на глазах постоянно красные сосудики, на лбу волосистой части прыщи- проблем подобных не было .Сдала анализ 5 раз на вич 7 мес отрицательно, гепатиты отриц, сиф отрицат. Стоматолог язык смотрела сказала полоскать ополаскивателем для рта и пить йогурты. К кому обращаться, что еще сдать ? Спасибо http://s019.radikal.ru/i631/1408/4f/cd5ba265926a.jpg http://s019.radikal.ru/i611/1408/52/d37f158d3c76.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У лор-врача, выполните бактериологическое обследование зева и глотки.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В данном случае это не проблема дерматологического характера