ПРЫЩИ ВО РТУ

№507893 Прыщи во рту
viktoriya Жен., 21 лет. россия чита
Скажите пожалуйста,что это значит:после орального секса у меня во рту появляются водянистые прыщи под языком,обычно 1 или 2. Как определить что это? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это афты, не исключены и иные варианты. В любом случае, необходимы осмотр и обследование стоматологом и венерологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в любом случае вам необходимо очно к стоматологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Покажитесь стоматологу.