ПОСЛЕ СЕКСА

№868100 После секса
Дима Муж., 21 лет. Россия Москва
После секса появляются прыщи на крайней плоти и на члене самом , рядом с головой так е язвочки и это проходи через пару дней
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр и анализы. Это симптомы половых инфекций.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Обратитесь к дерматовенерологу(урологу) для обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Необходим очный осмотр или качественный снимок.