ЯВНЫЙ СИФИЛИС - НО АНАЛИЗЫ НЕ ВИДЯТ

№736404 Явный сифилис - но анализы не видят
Вячеслав Муж., 23 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте доктора, специалисты.
У меня длинная большая история о которой мало кто знает.
С начало выдвину свои вопросы, которые меня интересуют. А позже расскажу все по порядку.
1) Может ли так быть, что куча симптомов 100% говорящих о Сифилисе, но анализы ложноотрицательные?
( я знаю что это бывает в самом начале болезни и на третичной стадии)
Я сдавал 10 раз анализы какие только можно ( RW, РИФ, ИФА, РИБТ, ДНК, ПЦР) - всегда отрицательно
вроде бы радоваться нужно, мол здоров. Но это не так.
Мне это не радость. лучше бы подтвердилось анализом и врач смог назначить лечение. А так получается по анализам здоров, а на деле разваливаюсь и гнию.
2) У какой болезни может быть 10 симптомов схожих с сифилисом? по-моему ни у одной схожих симптомов нет. тем более сразу однавременнно столько.

3) Возможно ли заразить сам себя сифилисом?
Через грязное белье. через грязные руки?

( во время не сменил трусы. может быть?)

4) Каков процент бесплодия от сифилиса и от его лечения.
5) Вероятность рождения ребенка с отклонениями или с врожденным сифилисом. ?
6) Какая болезнь крови может быть тогда
7) Как быть? Какие анализы еще сдавать? Какое лечение можете посоветовать?
Сразу скажу, что раньше задавал вопрос вкратце в подобной консультации. Тогда врачи решили что у меня просто СИФИЛИСОФОБИЯ.
Я бы согласился с ними если бы не куча симптомов,
которые мне не приснились и их видно.
И так попробую подробно с самого начала.
Вся эта история началась с 2007 - 2008 года
Отец разведен с матерью давно у меня. У него не было женщины. Получилось так, что я с ним много лет не жил. жил с матерью. Лет с 15 стал с ним общаться и ездить к нему в гости на выходные. Лет в 16-17 он начал разговаривать со мной о сексе и обучать как бы меня. Вообщем получилось так, у меня было около 10 раз за 2 года половых контакта с отцом. ( то есть моя половая жизнь началась с этого)
У отца была язва желудка.
Так же бывало, что я сам себя удовлетворял частенько, и изливал на полотенце. Которое хоронил в сумке под столом. и стирал его не после каждого такого дела. То есть получается оно было грязным от моих изливаний. ( вот как раз тут я и спрашиваю - мог я себя заразить вытирая член грязным полотенцем которое сам замарал своими выделениями?)
в 2008 году (осенью) появился шанкр, огромный прыщ с корочкой ( как гриб) с левой стороны на бедре.
(вот тогда я пришел в ужас, потому что мельком читал ранее о сифилисе)
Он был недолго. примерно за неделю сам отсох. и я его до сорвал.
После появился прыщик на верхней коже члена. который через несколько дней прошел сам.
Позже у меня появился цистит. ( ходил к урологу) проверил. назначил свечи от простатита.( это в 17 лет)
и таблетки ТРАХОПОЛ
Быстро все это помогло. цистит и боли прошли. ( мочеиспускание было с кровью болезненное)
Дальше у меня стали выпадать волосы с головы. Но еще сильнее с лобка с нижней части живота. Стоило задеть как в руке оказывалось много волос. просто сыпались.
Появились огромные прыщи на спине. Особенно в верху. на лопатках.
Во рту полно язв и закусов. Язык был с бело-серо-желтым налетом. а в дали языка ( хорошо видно, когда очень сильно открыть рот) ( при чем это присутствует по сей день, 2 огромных прыщика, такие как при ожогах бывают. как шарики.
Весь рот словно воспален и горло. Но боли не чувствую. только когда язвочки открываются. тогда больно даже кушать.
Не знаю относится ли это все к сифилису еще. Но у меня очень повысилась жирность волос и головы. Голову нужно мыть каждые 2 дня ( раньше мыл раз в неделю и были чистые)
Когда принимаю душ (даже если не сильно грязный и потный был) всегда вода становится грязная от меня а сверху покрывается белой пленкой. такая специфическая пена на воде. (это если без мыла и шампуни) просто полоскаться под душем, то после образуется на воде такое словно я смыл с себя мыло. ( ранее до этого такого не было и в глаза не бросалось)
Еще признаки моей болезни. Иногда увеличиваются лимфоузлы на шеи. по обе стороны словно горох под кожей. надавливаешь очень больно. иногда вытекала жидкость.
У меня просел нос. стал очень таки непонятным. с горбинкой а у ноздрей широкий. то есть как бы у основания он еще нормальный как и положено быть (стоит) а середина и низ разплющены немного.
Многие задают мне уже вопрос, мол те кто нос сломал. но случая удара по носу мне такого не было.
Я стал очень худеть. сколько бы не занимался спортом и не кушал - веса набрать не могу.
Дальше еще хуже. У меня постоянный насморк. ( все думают что это аллергия) но это не так. У нормальных людей только зимой-осенью на улице и когда болеют орз. А у меня и летом и на улице и дома - всегда. Насморк с серо-желтыми выделениями ( или даже зелеными) неприятно. Постоянно нужно смаркаться везде. вытирать нос. постоянно думают что аллергия или что простыл.
По утрам в носу появляются корки-пленочки. ( такое ощущение как будто с мелкими примесью того что ел на ужин и запах еды вчерашней) пленочки эти желто-зеленого цвета. иногда ярко желтого.
я несколько раз сдавал различные анализы. Обследовался в областном КВД, где доетора видели все эти признаки и симптомы. но подозрений никаких не возникло у них.
Анализы сдал - отрицательные. Все гуляй. Да и еще скажу врачам в живую я всю эту историю не рассказывал. И уш тем более не рассказал о самолечении.
Когда я понял, что могу так умереть и никто не поможет.
Я нашел схемы лечения сифилиса. И начал сам себя лечить. Начал водоростворимым пенициллином. Смог закупить лекарство. шприцы. жидкость для инъекций.
вел дневник лечения сам. сколько чего и когда ввел. вплоть до времени и какие ощущение происходили.(например была ли кровь после укола)
Вводил полный флакон пенициллина каждые 4 часа.
Такое я смог протерпеть неделю-две ( а нужно было 28 дней) Очень было больно. Вводил внутремышечно. там уже образовались шишки. Тогда я наткнулся в интернете на бициллин 3 и бициллин 5. Обрадовался что его нужно вводить не так часто. закупил его. растворял его в новокаине. сейчас прошло уже 4 года с момента самолечения. тетрадку ту выкинул. и непомню точно как и сколько я вводил бициллин 5. то ли раз в 2 суток то ли 2 раза в неделю. в течение месяца-полтора.
также еще принимал таблетки эритромицин. Пробовал ими лечится. Но для лечения ими нужно съедать пачку в день. не смог. так как было плохо от них. подташивало.
После такого моего лечения симптомов стало меньше. чувствовать себя стал лучше. Через месяц-два сдал анализы. и снова все отрицательно.
Лечение происходило примерно через 2-3 месяца после шанкра на бедре.
в 2009 году меня забирали в армию. от военкомата на сифмлис лишь РВ из пальца. результат отрицательный. и меня со всеми моими симптоммами забирают в армию. Естественно целый год я не мог не обследоваться не проводить второй курс лечения. До армии ( за неделю до отбытия) я еще раз наведовался в областной квд. снова сдал из вены и пальца кучу анализов. и ПЦР мазок из члена. снова все отрицательно.
в армии мои высыпания спутали с ветрянкой. и посадили в лазарет с ветрянщиками. где я естественно коль посадили к ним - заболел ветрянкой.
В 2010 году вернулся в июне из армии. и в первый же месяц снова в квд обследоваться. Снова все отрицательно. А симптомы время от времени с новой силой разгопались на мне.
Да мне сейчас уже 23 года а у меня путем щетина не растет. только волоски на бороде. щеки гладкие.
Так вот под кожей подбородка начали появляться подкожные прыщики. т.е. кожа красными пятными становилась. а под ней воспаление.
На левой ступне появился подкожный шарик. то есть ПРЫЩИК НА СТУПНЕ. Который уже года 3 не проходит и не болит.
Так же сдавал анализы в коммерческих лабораториях таких как - «СИТИЛАБ» - там даже анализ выявления ДНК сифилиса ОТРИЦАТЕЛЬНО. То есть даже следов болезни нет. Либо клиники плохо обследуют. не точно.
Еще вопрос. Мог ли я изличится самолечением или теперь у меня возникла резестентность к пицилинну и бициллину?
По сей день у меня более 3-х признаков сифилиса. анализы ни разу не показали даже одного +
и я не знаю как быть. Собираюсь бициллином 5 сново колоться. 3 недели назад сдал 5 анализов в СИТИЛАБ - все отрицательные. то есть длительность болезни уже 5 лет.
Возможно уже третья стадия. но разрушений таких как описывают пока нет. по мимо этого меня мучает еще и желудок. Что не факт что болезнь способствовало этому. Часто растройства желудка бывают. понос раз-два в месяц стабильно. так же есть подозрения на язву желудка. зубы стали не с того не сего болеть и иногда крошится. Летом и зимой сильно потею. просто спокойно могу идти по улице, прихожу домой вся спина футболка мокрая.
Иногда бывает (особенно летом на улице) начинает жечь все тело. охото чесаться. с головы находит и по всему телу. верхнее небо во рту просело. трогал пальцем. оно всегда холодное. а посредине где косточка белое что то. петно какое-то. если поднять язык. то под языком где узелок. там весь это узелок в двух язвочках без боли.
Кожа ( в частности на груди, спине, и ногах) вся усеена маленькими прыщиками. А сама кожа грязно коричневая. и на лице. даже если помылся.
Так же почему то болит анальное отверстие. когда кал сухой то очень больно. Когда вытираешься то видны следы крови на бумаге. Да и частенько кал бывает словно взорваный искркученный. основной вроде твердый но и с примясемя жидкого зловонного. Иногда как каша
Простите за ошибки.
Помогите пожалуйста. посоветуйте.
я вот считаю, если анализы не видят эту болезнь у меня. то у скольких людей в стране так же. сколько людей живет больных. но анализы им сказали что здоровы. Не ужели все эти анализы устарели и бессильны уже. Каждый 3 болен сифилисом возможно. у кого-то признаков нет и он не идет на анализы. а у кого то есть признаки, он идет - и анализы врут что здоров. Как быть?
Меня просто поражает сколько тогда реально больных живет. это ужасно. Или я первый случай в стране и в мире, когда получилось так, что болезнь есть 100% но по непонятным причинам ни один анализ ни одна клиника не может найти сифилис.
ответьте пожалуйста подробнее. это все не может быть от нервов или стрессов. от стрессов не бывает таких картин и заболеваний ЗППП.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не описали никаких характерных симптомов сифилиса.Вам нужно поощаться с дерматологом по поводу кожных высыпаний,стоматологом-из-за образований в полости рта,лор доктором-по вопросу насморка и психотерапевтом,по поводу ваших страхов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
И непременно с психотерапевтом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это сифилофобия.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вам следует обратится к психотерапевту.