ТВЕРДЫЙ ШАНКР ВО РТУ

№848747 твердый шанкр во рту
Алексей Муж., 27 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте подскажите пожалуйста примерно дней 2 марта появились первые признаки сифилиса на головке полового члена обратился к врачу проставили уколы цефтриаксон 10 дней на головке полового члена все прошло в процессе лечения уколами вылез твердый шанкр во рту под я зыком это нормально что он до сих пор не прошел? под верхней губой на уздечке тоже чето лезет пока не понятно но болит посоветуйте что делать заране спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие АНАЛИЗЫ вы сдавали? Нормальный доктор НЕ МОГ начать лечение без них.