ПОДОЗРЕНИЕ НА ШАНКР

№1037617 Подозрение на шанкр
Николай Муж., 33 лет. Омск
Здравствуйте,

Вчера на правом яичке появилось красное пятнышко размером около 1 мм. Оно не чешется, не болит и в целом никак себя не проявляет. На ощупь мягкое, как и кожа рядом с ним. Просьба подсказать может ли это быть начальной стадией твёрдого шанкра и если это он, то будет ли анализ на сифилис положительным

Спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Только, после проведения анализов. Гадать-не в ваших интересах.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
На шанкр конечно не похоже: http://dermatolog-gtn.ru/sifilis_pervichnyi_tverdyi_shankr_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Но и однозначно сказать, что это, по такому фото вряд ли кто-то возьмется. Нужен очный осмотр дерматолога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По вашему сообщению нет повода волноваться . Посетите дерматолога либо представьте снимки.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  сдайте анализы.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Очный приём, осмотр и анализы. Иначе сложно о чем-либо конкретном говорить.