ПОВЫШЕН ЛЕЙКОЦИТ

№670970 повышен лейкоцит
Роман Муж., 30 лет. россия йошкар-ола
добрый день!
у меня вопрос:
на головке полового члена стали появляться пятна красного цвета, иногда жжение! были незащищеные контакты! сдал анализы, на все кроме спида и сифилиса! вот результаты : все отрицательно, вызвало подозрение только - лейкоциты (знач кол.), эпителий плоский (1-9), микрофлора (дип,пал,кокки), слизь ++++ скажите, я чем нибудь болен?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,это признаки сильного воспаления.Какие именно анализы вы сделали?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскб пцр