ПОДОЗРЕНИЕ

№329832 Подозрение
Евгений Муж., 19 лет. Уфа
Здравствуйте уважаемый доктор!
У меня такой вопрос: Не так давно на мальчишнике, я был в приличном заведении, где делают эротический массаж (обнаженным)... Вот сейчас вот я беспокоюсь, мог ли я заболеть чем-то венерическим, трениями о половые органы(трение с обеих сторон) без какого-либо проникновения. Перед этим сказали, что у них промывают специальным гелем, потом через 2часа или чуть более я сам обработал половой орган специальным средством... Но страх присутствует.
Подскажите пожалуйста какие заболевания передаются таким путём и какой анализ мне рекомендуется сделать.
Буду очень вам благодарен! Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, могли. Таким путем можно приобрести, например, сифилис, герпес, папилломавирусную инфекцию. Сделайте анализ крови на сифилис.