ПОДОЗРЕНИЕ НА ИППП

№501253 подозрение на иппп
Уля Жен., 23 лет. Россия Киров
Здравствуйте! я полгода встречаюсь с любовником и никаких проблем со здоровьем не было, при этом мы не предохраняемся. последний раз я проверялась 2 месяца назад и была плностью здорова. а вчера ему пришли результаты что у него гонорея. врач назначил ему лечение и просил привести меня на прием. на прием врач выписал мне доксициклин (по 1 таблетке 2 раза в день на 5 дней) и тинидазол-акри (по 4 таблетки 3 раза в день на 1 день) и еще сделал какой-то укол. при этом он сказал что проверяться мне сейчас не имеет смысла и что сначала надо все это пропить. это вообще правильно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это все неправильно. Перед лечением обязательно необходимо обследование, особенно при наличии гонореи у партнера.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
совершенно не правильно. вас должны были обследовать до начала лечения. смените врача
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно пройти обследование.Как минимум-общий мазок и мазок методом ПЦР.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Перед лечением Вас следовало обследовать.