ПОДОЗРЕНИЕ НА ИППП

№621862 Подозрение на ИППП
Руслан Муж., 20 лет. СПб
Здравствуйте!
Творятся непонятные вещи с организмом.. Последний половой контакт был практически 5 месяцев назад. В данный момент очень волнуют следующие вещи:
1) Боль в левом яичке. Вроде бы оно слегка восполено.
2) Редко, приблизительно раз в две недели бывают выделения прозрачного цвета. Сопровождаются жжением.
3) Болею уже как 2 месяца тонзиллофарингитом.
4) Самое страшное: на крайней плоти головки появилась то ли ранка, то ли эррозия, то ли язва.. «Глубины» у нее нет, выглядет как красное раздражение (будто кожицу ногтем задел). Пальцем трогать неприятно.

Сдавал 2 раза анализы на инфекции. Первый анализ - спустя месяц, второй - несколько дней назад (получается через 4 месяца после посл. контакта). Везде было написано: ««Treponema pallidum, антитела, ИФА
Результат отрицательный»«
Вчера был у дерматовенеролога. Снова взяли анализы на вич, сифилис и мазок из уретры. Врач, посмотрев на ранку, сказал что это не шанкр.
Скажите пожалуйста, можно ли исключить сифилис?? Ужасно боюсь, нервничаю. ВИЧ меньше боюсь (звучит тупо).
Заранее благодарю вас за внимание и огромное спасибо за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
действительно,звучит странно. результат на сифилис отрицателен. вполне возможен кандидоз.об остальном можно поговорить по результатам мазков пцр,исследования сока предстательной железы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен соскоб и посев с этого участка плоти.Кроме того-выполните соскоб пцр из уретры,анализ секрета простаты,узи мошонки и простаты.Похоже у вас осложнения от приобретенных ранее инфекций.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени