СДАЧА АНАЛИЗОВ НА ИППП

№615782 Сдача анализов на ИППП
Женя Муж., 30 лет. Харьков
Здравствуйте Уважаемые Доктора.
15.06.2012г. закончил курс лечения против трихомонады,уреоплазмы,через месяц после окончания курса лечения сдал анализы на наличие ИППП(пцр и др.),анализы хорошие!!!
Вопрос:через какой промежуток времени после анализов которые я сдавал после курса лечения мне необходимо сдать ещё анализы чтобы убедиться есть инфекция или нет в моём организме???
Благодарю за ответы!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
через 10 и 20дней после окончания терапии
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вы сдавали анализы,в том числе и соскоб пцр из уретры,через месяц после окончания лекарств-этого достаточно.Ну,если конечно вы уверены в своем враче и лаборатории.Это в том случае,если у вас изначально не было осложнений этих инфекций.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени