ДИАГНОСТИ ИППП

№896403 Диагности иппп
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Батайск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Может быть,что антибиотики, которые я принимал месяц или 2 назад до сдачи анализа методом пцр на ИППП, как то инфекцию заглушили, или перевели в хроническую форму или слелали ее менее активной, и анализ пцр не показывает инфекцию, а она у менять, но слабая? Спасибо
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Если антибиотик принимался не тот или коротким курсом такое возможно