ПОДОЗРЕНИЕ НА СИФИЛИС

№516263 подозрение на сифилис
Настя Муж., 25 лет. Ростов
Здравствуйте! Лежу на сохранении! Сегодня вообще сказали что есть подозрение на сифилис сказали повторно сдать анализы. интересно еще откуда он взялся и признаков вроде никаких.Очень плохо.Мужчина у меня один.Могут ли быть результаты не правильными? Я слышала, что беременным бывают так иногда ставят, ошибочно.Так ли это? Может так кому ставили такой диагноз, а он оказался ошибочный?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
надлежит обследоваться(мужу тоже)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, такое может быть. В любом случае, необходимо повторное обследование. Кроме этого, показано обследование супруга.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Такое может быть. Показано повторное обследование и Вас и супруга.

За 12 часов до обследования нельзя кушать ничего жирного.