ПОДОЗРЕНИЕ НА СИФИЛИС

№771832 подозрение на сифилис
Наталья Жен., 49 лет. Россия СПб
Мой муж прошел мед. комиссию для РВП. В заключении ему поставили диагноз: подозрение на сифилис. Возможно ли такое? Живем 4 года, без измен, я проверялась за эти годы 2 раза у гинеколога, все в порядке. А теперь ему предлагают за немалые деньги повторно сдавть анализы.Подозрение будет бесконечным или это элементарная выкачка денег?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Такого диагноза не существует. Выполните мрп,рпга,риф.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать точные результаты анализов РПР и РПГА.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Вполне возможно, это ложноположительная реакция. Но контрольные анализы сделать нужно, в том числе те которые Вам назначили. Скорее всего это не выкачка денег, а желание врача поставить правильный диагноз. Не экономьте, лучше сделать это один раз и навсегда.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, обязательно показано дополнительное обследование.