ПОДОЗРЕНИЕ НА СИФИЛИС!!!

№668374 подозрение на сифилис!!!
lesha Муж., 21 лет. минск
мне 21 год, сексуальная жизнь сейчас неактивная, постоянной партнёрши нет. в августе и сентябре было несколько ненадёжных партнёрш.

сколько себя помню у меня по всему члену белые пятна, похожие на волосяные фоликулы. уже свыкся с ними, но лет в 15они меня сильно бесили. как-то раз, лет в 15-16 попытался выдавить одно из них. не выдавилось, хоть и давил очень сильно, в итоге остался шрам. сейчас уже понял - этот шрам очень похож на сифилисный шангр! я бы не обращал внимания, ведь при сифилисе шангр пропадает почти сразу и заболевание переходи в скрытую форму, а мой бугорок со мной уже лет 7, но на днях заметил, что чуть выше этого шангра у меня начали появлятся маленькие белые точки, похожие на этот шангр по своей природе!! я очень напуган, жду вашего ответа!!!

1) на фото плохо видно из-за слишком яркого света мелкие пятнышки, которые чуть выше шангра
http://s020.radikal.ru/i721/1302/9a/2eeccd1f7517.jpg

2) на этом фото плохо видно шангр, зато хорошо видны пятнышки которые чуть выше его
http://i064.radikal.ru/1302/98/18e2d7132672.jpg

3) шангр сбоку
http://s020.radikal.ru/i708/1302/5b/fb630015553c.jpg

п.с. - в последний месяц замотался по командировкам, вот только вернулся домой, не удавалось принять ванну и нормально уделить себе время в плане гигиены целый месяц! результат - обнаружил у себя походу кандидоз. судя по всему он у меня всегда был, просто я принимал душ каждый день и не мог заметить его попросту. порекоммендуйте мазь пожалуйста, к врачу совсем нету времени сходить!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб пцр, ан.крови рм с результатами к дерматологу. Для своего здоровья время найдете
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Время нужно найти.Мы не занимаемся гаданием.Сдача анализов занимает 5-10 минут.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Сейчас прохождение обследования не занимает много времени (несколько минут).

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77