ТРИХОМАНИАЗ

№431046 трихоманиаз
марина Жен., 28 лет. россия киев
подскажите пожалуйста каким методом наиболее точно можно обнаружить трихоманады?лечусь от трихоманиаза почти 5 лет сдавала все время общий мазок на флору,но трихоманады всегда обнаруживали!потом в другой клинике сдала анализ методом ПЦР результат отрицательный!как такое может быть и кому верить?муж 3 раза сдавал в разных местах и у него всегда результат отрицательный!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Наиболее достоверными считаются результаты анализов полученные методом ПЦР
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Метод микроскопии (в руках опытного специалиста), анализ ПЦР позволяют довольно точно определить наличие трихомониаз

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мазок пцр или посев на флору.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обследуйтесь вместе с мужем(мазки пцр)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
верить ПЦР