БЫЛ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ТРИХОМАНИАЗ

№576657 Был поставлен диагноз Трихоманиаз
Александр Муж., 24 лет. Ташкент
Здравствуйте! был поставлен диагноз Трихоманиаз!(были частые позывы к мочеспусканию в первый день через каждые 10 минут,сильной боли не было). анализ сока простаты( Эпитикальные ки-ки 2-3 ,Z-ты 15-25-30,gn не обильно, trichomonada-обильно трихом) были назначины препараты ТИНИДАЗОЛ однократно 4 таблетки-5дней после Рофлоксан! через 10 дней признаки изчезли и это состояние длилось полторы недели! а потом опять наччались позывы к мочеспусканию назначили доксициклин по 2 капсулы 2 раза в дени и дермазол по одной таблетки в день! пью уже 4 день а результатов нет! что делать? подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
после лечения вы контрольные мазки выполняли?вам необходимо выполнить мазки пцр. по результатам можно принимать решение
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так вам простатит лечили?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как минимум, необходимо повторное обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения