ТРИХОМАНИАЗ

№558378 Трихоманиаз
Cat Муж., 30 лет. Aktau
Здравствуйте. в 2006 года подцепил трихоманиаз. лечился у врача 1,5 месяца. сдал анализы все отрицательно. через месяц было все то же жжение, сдал анализы опять трихамана(половых контактов не было) лечился у другого врача уже другими средствами 2 недели. затем в течении года сдавал ПЦР все было отрицательно( ПЦР сдавал на все возможные венерич инфекции!) ЖЖение все равно оставалось. через полтора года после последнего лечения обратился к врачу, И мазок показал опять трихоману (не было половых актов!!! Правда!!!) Меня напичкали химией и вот после этого анализы отриц. и кровь и мазок. НО остается рези и жжение. мне сказали что у меня из за неправильного лечения развился простатит. Выделений нет ( по крайней мере не замечаю) Когда в туалет по маленькому хожу раза 3-4 за сутки. Когда мощная струя, когда очень хочется (извените за подробности) то жжение обычно не бывает. ПОЖАЛУЙСТА помогите, скажите, как определить что у меня. у нас вгороде невозможно найти грамотного венеролога, за все это время я потратил на лечение и консультации около 10000 долларов. Анализ на спид и на гепатиты все отрицательны! из за химии иммунка почти села. Я чувствую себя хорошо. половая жизнь не такая частая, всегда предохраняюсь!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к урологу(андрологу).Сами Вы ничего не определите.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас здорово полечили. смените врача,по крови диагнозы не ставят. возможно неадекватное лечение привело к развитию простатита.выполните анализ сока предстательной железы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен простатит. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться не к дерматовенерологу, а к урологу.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен анализ и посев сока простаты,узуи простаты,мазок пцр из уретры.