ПОКРАСНЕНИЕ ПОЛОВЫХ ГУБ

№1070609 Покраснение половых губ
Александр Муж., 35 лет. Россия г.Егорьевск
Здравствуйте. У меня покраснение половых губ, присутсвовало жжение и дсконфоррт. Сдавал анализ на микрофлору бак посев спермы показало Стафилокок гемонологический в 10^3, личусь уже 8 месяцев пропил антибиотиков море разных мазал разными мазями ничего не помогает. При эрекции краснеет очень сильно. Модскажите что мне делать. Как от это можно ли избавиться полность или придется с это проблемой жить до конца.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Здравствуйте! Опишите жалобы на данный момент, все проведённые ранее анализы (можно фото) и иные исследования, схемы лечения, нужно разбираться.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные общего мазка из уретры и соскоба ПЦР из уретры-не менее 13 позиций. Причем тут посев спермы, не понятно совсем.