ПОДОЗРЕВАЮ ГОНОРЕЮ ВО РТУ

№809256 Подозреваю гонорею во рту
Светлана Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте, такой вопрос...
С мужем сейчас проходим лечение от гонореи. У меня появились подозрения,что она ( гонорея ) есть и во рту у меня ( красное горло, затруднение при глотании)
Скажите,те лекарства, что сейчас принимаю (Флуконазол,Клацид500, Юнидокс Солютаб) будут действенны в отношении горла, если там что то есть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Не лучший вариант. Только контрольные исследования могут ответить на ваш вопрос
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните соскобы из полости рта.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, для лечения гонореи используют иные препараты.