ПЦР АНАЛИЗ НА ГОНОРЕЮ

№714033 ПЦР анализ на гонорею
Danila90 Муж., 23 лет. cheboksary
Через какое время после азитромицина и тербинафина можно сдавать пцр на гонорею?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
ПЦР-контроль делается не ранее, чем через 3 недели после антибактериальной терапии, на 2 день после лечения можно сделать общий мазок из уретры.

Азитромицин и Тербинафин (противогрибковое средство) не входят в стандарты лечения гонореи.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Через 2 недели выполните общий мазок
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Через 3-4 недели.