ОБНАРУЖИЛИ ГОНОРЕЮ С УРЕАПЛАЗМОЙ.

№656202 Обнаружили гонорею с уреаплазмой.
Anur Муж., 26 лет. Казахстан Астана
Добрый день! 26 декабря произошел незащищенный половой контакт и повторился 8 января с той же девушкой. 10 января начались рези при мочеиспускании и легкие выделения (13 января выделения были начались уже обильные). С сегодняшнего дня (15 января) получил систему Метрид (Метронидазол) и укол 750 мл. Зинацеф. Вечером поставлю еще одну систему. Так же завтра будет еще один укол и 3 системы. И после этого по словам врача нужно сдать бакпосев мочи. Затем начнется лечении уреаплазмы. Достаточно ли этого (вышеизложенного), что бы вылечить гонорею?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если правильно вас понял,вы получаете метронидазол в/в и таблетки? У вас выявлены гонококки и уреаплазма,трихомонад нет. Лечение совершенно непонятное. Эти инфекции можно излечить проще ,быстрее и дешевле
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Доктора нужно менять.