ДАЙТЕ СОВЕТ

№642005 дайте совет
саша Муж., 24 лет. москва
добрый вечер.странная ситуация...была девушка легкого поведения, делал минет без презерватива, потом секс с защитой..чуть позже появился гайморит, снимки подтвердили..пролечил, врач сказал гайморита нет, но все те же симптомы остались..ужасная слабость, иногда зрение играет, плохо концетрую предметы, боль головы, затылка..немогу спокойно работать, депрессия, слабость, сознание постояно мутное, за руль сложно садиться...был у врачей, уролог, невролог, окулист..все хорошо, либо болезнь невиданная либо еще чего, читал в инете, у когото такие же симптомы, никто помочь не может!кто-нибудь сталкивался с этим?есть ли у вас совет?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего с п/контактом это не связано
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам к невропатологу.