КОЛИЧЕСТВЕННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВПЧ

№899800 Количественное определение ВПЧ
Саша Муж., 24 лет. Санкт-Петербург
Доброго дня.
Девушке удалили кондиломы во влагалище и назначили противовирусную терапию. Сказали ей,мол вашему партнеру,т.е. мне, тоже нужно пролечиться.
Сдавал ПЦР, результат положительный, но серотип неизвестен.
Вопрос: стоит ли делать вирусную нагрузку и узнавать серотип? Или можно принять курс противовирусных без анализов?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечат только ПРОЯВЛЕНИЯ вируса, то есть удаляют папиломы. Все остальное-от лукавого, от самого вируса вы не избавитесь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ни анализы, ни лечение в данной ситуации не показаны.