ХЛАМИДИОЗ

№667709 хламидиоз
katya Жен., 22 лет. yfa
здравствуйте.делала пцр на хламидиоз кровь-отриц.ифа ig a- отриц. ig g -положит.кп 7.3.
пропила азитромицин.через месяц ифа на определение антител к хламидия трахоматис титр. - ig a- отриц. ig g -сильноположит. 1:20.
пью ципрофлоксацин-через месяц-ифа на определение антител к хламидия трахоматис титр. - ig a- отриц. ig g -сильноположит. 1:20.-то же самое...пцр врач говорит нет смысла делать.что хламидиоз так и есть.она даже расшифровать нормально не может-что эти показатели значат.чувствую опять пропишет таблетки..из-за хламидиоза заболели суставы.стоит артрит коленного сустава хламидийной этиологии..пожалуйста подскажите как быть дальше..что можно еще сдать и есть ли смысл принимать снова таблетки..а так же расшифруйте пожалуйста результаты..заранее благодарна за ответ.дай вам бог здоровья.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для диагностики половых инфекций используют соскоб пцр
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализ крови тут вообще не нужен.Выполните гинекологический соскоб ПЦР на хламидиоз.По показаниям-анализ ПЦР суставной жидкости.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Сдайте ПЦР.

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77