БАК-ПОСЕВ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ, СИМПТОМЫ ЕСТЬ

№364448 БАК-посев ничего не показал, симптомы есть
Андрей Муж., 21 лет. Россия Красноярск
http://www.consmed.ru/venerolog/view/360388/ - фабула
и немного - тут
http://www.consmed.ru/venerolog/view/361073/

Единственная поправка, уреаплазмоза, оказывается не было у девушки, было просто немного повышенное кол-во уреаплазм, которые, по словам ее врача из-за воспаления остались после трихомониаза. Прошу прощения, если с мед. точки зрения сказал ересь :)

Получил результаты БАК-посева (какой-то новой методикой за 3 дня, которая заключается в том, что не человек исследует, а компьютер -- по словам врача) - отрицательно.

На листке написано:
Выявление и подсчет урогенитальных микроорганизмов Колориметрическим методом.

* Анализ комплексный, идентификация отдельных микроорганизмов не выполняется.

И определение чувствительности к антибиотиками для микоплазмы и уреаплазмы.

Далее таблица со списком инфекций, а под ней шрифтом намного мельче строка
«Дополнительно: Neisseria non-gonorrhoeae +++» -- непонятно что такое.

Выходит, по анализам все чисто, но жжение после мочеиспускания, в основном прозрачные выделения, а иногда в них присутствуют и мутные - есть.

От чего тогда могут быть такие симптомы, если не от инфекции?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В любом случае, исходя из Вашего описания, это признаки уретрита. Желательно выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Кстати, Neisseria non-gonorrhoeae (+++) может быть причиной уретрита.