ПОДГОТОВКА К АНАЛИЗАМ

№173192 Подготовка к анализам
Катя Жен., 19 лет. Украина Одесса
Доктор рекомендовал кушать острую, соленую пищу, пить пиво в качестве подготовки к анализам на бак. посев, TORCH-инфекции, иммуноглобулины, ПЦР. Можно ли следовать этому?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если Вы любите пиво,соленую и острую пищу - то пожалуйста - но на повышение достоверности результатов анализов их употребление влиять не будет.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это не влияет на достоверность анализов, поэтому решать Вам. Главное, не мочиться перед исследованием.