ВОЛЧАНОЧНЫЙ АНТИКОАГУЛЯНТ-3 ЗАМЕР.БЕРЕМЕН.

№116224 волчаночный антикоагулянт-3 замер.беремен.
Елена Жен., 29 лет. Краснодар
Добрый день, буду рада если вы поможете мне разобраться по результатам моих анализов. На сегодняшний день- было 3 замер. беременности, сейчас идет обследование и подготовка к новой.
Вот результаты анализов:
11.12.2008 г.
Антифосфолипидный скрининг IgG-11,5 (норма
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Елена. Учитывая, что было 3 замершие беременности (а на каких сроках?) Что бы дать Вам эффективные рекомендации мне надо знать:

Как у Вас ходят месячные (регулярно или нет, через, сколько дней, по сколько дней идут, как идут - болезненные или нет, обильные или умеренные или скудные, со сгустками или нет). Как реагируют молочные железы перед месячным (за сколько дней) и во время.

Были ли у Вас раньше ещё беременности?

Анализ крови на половые гомоны ФСГ,ЛГ, Пролактин, Тестостерон, Эстрадиол, Прогестерон. Гормоны щитовидной железыТ4, Т3, ТТГ, антитела к тиреоглобулину.

Спермограмму полового партнёра

УЗИ матки с придатками (полное описание и желательно с доплерометрией маточных и яичниковых артерий)

Пройдите обследование на инфекции, передающиеся половым путём методом ИФА крови (метод более информативный, чем ПЦР - при ПЦР могут быть ложноотрицательные результаты, если микробы не попадут в материал для исследования, а ИФА будет всегда положительно, где бы микроб в организме не находился) на хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз,ЦМВ, ВПГ, ВПЧ, тсоплазмоз.

Результат мазка на флору.

Есть ли у Вас какие то генитальные и экстрагенитальные заболевания.

Ваши рост и вес, рост волос на теле. Опираясь на эти сведения, я смогу помочь Вам. Жду ответа