НЕ ВЕРЮ АНАЛИЗАМ

№35592 Не верю анализам
Макс Муж., 30 лет.
Мы с женой решили сдать анализы перед беременностью. Я пошел первый, раньше никогда анализов не сдавал, пришел и сказал мне надо сдать на все. Сдавал мазки на бакпосев и кровь. В итоге мне поставили хламидии, трихомониаз и уреаплазмоз. Хотя кровь на трихомонады была отрицательная, и пока я ее не сдам мне говорили что окончателно не могут подтвердть диагноз, в итоге она отрицательная и мне все равно его подтверждают. Про хламидии сначала тоже сказали, только если есть у партнерши, но когда получили анализы, сразу поставили и про партнершу уже не спрашивали.
Мы перепугались, жена пошла сдала, она сдает каждый год и всегда все чисто, и также в этот раз.
Возникает вопрос, кому доверять? и каким методам? Мы сдавали в разных клиниках.
Сейчас думаю пойти в другую лабораторию и просто сдать анализы, но так и не пойму какие лучше сдать для более правильного определения хламидий, трихомонад и уреаплазмы?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вполне возможно что имеет смысл пересдать анализы.

а еще правильнее проконсультироваться у другого специалиста.