ВЕНЕРИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№390907 Венерическое заболевание
Рома Муж., 20 лет. Россия Москва
Здраствуйте. У меня такой вопрос может ли трихомониаз, хламедиоз или гонорея протекать в течении 5 месяцев, без типичных выделений,? т.е 2 месяца было только жжение выделений не было, на 3 месяц начали появляться небольшое количество прозрачных, безцветных выделений после эрекции, ну жжение чуть чуть осталось, после туалета появляеться иногда, также есть очень маленькие прыщики где уздечка. Напишите ряд инфекции которые могут вызвать такую реакцию? Если год не лечить ИППП это может привести к серъёзным осложнениям, к бесплодию например?(сейчас прошло 5 месяцев и возможность лечить будет только как минимум через 4 месяца)Еще такой вопрос, может не по теме, но всё таки, при призыве в армию проводят проверку на ИППП? Если найдут то лечат?(на весенний призыв должны забрать)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Протекать инфекции могут скрытно.Но чем больше времени проходит без лечения,тем выше риск развития осложнений и перехода заболеваний в хроническую форму,которую лечить гораздо сложнее.Такие осложнения как например простатит,орхит,эпидидимит могут,в том числе,вызывать бесплодие.Вам нужно сделать мазок из уретры методом
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Венерические болезни часто протекают скрыто
2.Хламидиоз и гонорея - могут быть ( и часто являются) причиной мужского бесплодия
3.На ИПП при призыве в армию не проверяют.Но если Вы на врачебной комиссии будете предъявлять жалобы Вас направят для обследования в территориальный КВД для обследования.При наличии заболеваний дается временная отсрочка от призыва.