ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ НА ВЕНЕРИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ.. НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА

№283733 Есть подозрение на венерическое заболевание.. нужна помощь специалиста
Генадий Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравтвуйте... У меня состоялся половой контакт с девушкой около 2 недель назад.. никаких симптомов болезней я не наблюдал.. Пользовался презервативами..Но у меня есть подозрение что девушка могла быть носителем инфекции..Теперь конкретно вопрос.. У меня появился прищик ОДИН в области паха..там где как раз резинка от трусов..Похоже не укус комара.. Он чесался маленько..я его как то расчесал и он стал плоским и чуть побольше размером.... я вот смарю и думаю..а вдруг это вот болезнь какая-то ...что мне делать ???? скажите..Прищик ТОка один вот .. больше ничего нет... размером он как овал 1.5 см где-то в длину
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
"Прыщики" при половых инфекциях могут быть проявлением сифилиса,чесотки,контагиозного моллюска.