НУЖНА ПОМОЩЬ

№725584 нужна помощь
мартина Жен., 29 лет. россия самара
з дравствуйте.я болела сифилисом
.год назад пролечилась в квд.стою на учете.сейчас на мвлых половых губах появилась шишечка синего цвета кровянистая.при нажатии болит.потом проходит без следа.что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это может быть гематома. Необходим осмотр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гадать нет смысла, необходим очный осмотр.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра,говорить невозможно.