ВЕНЕРИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№249315 Венерическое заболевание
Инна Жен., 21 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте, у меня был незащищенный контакт 5 месяцев назад. через два дня у меня начался цистит, зуд. Пропила Нолицин, к врачу не обращалась. вроде бы всё прошло. сейчас я забеременела (срок 4 недели) и собираюсь замуж за другого человека. испытываю боль после акта, зуд, обильное выделение слизи, неприятного запаха, вчера появились язвочки, болит низ живота? на какое заболевание это похоже? может ли быть патология плода? заранее благодарна!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Срочно братитесь к дерматовенерологу или гинекологу, это может быть половая инфекция.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Скорее обратитесь к врачу-это здоровье Вашего будущего малыша.