ВЕНЕРИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ?

№19157 Венерическое заболевание?
Мария Жен., 22 лет. Россия
Неделю назад был половой акт.Через пару дней появились прозрачные выделения с неприятным запахом,выделей очень много,они не густые а как вода.Зуд половых губ и влагалища очень сильный.Сначала были еще боли при мочеиспускании,не сильные и через пару дней прошли. Думала на молочницу,вчера выпила флюкостат,(раньше он мне помогал),но эффекта никакого,все как было так и осталось.Подскажите пожалуйста,что это может быть?
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Что это может быть станет ясно после того, как Вы обратитесь на очный прием к гинекологу или венерологу и пройдете соответствующее обследование на инфекции, передающиейся половым путем.