МОЖЕТ ВЕНЕРИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПРАВОЦИРОВАТЬ ЦИСТИТ?

№365526 Может венерическое заболевание правоцировать цистит?
Kira Жен., 25 лет. Россия Магадан
Здраствуйте. У меня хронический цистит. Недавно было обострение, пропила Палин и уролесан. Анализ мочи после лечения в норме. Но у меня постоянное ощущение что я хочу в туалет по маленькому. Есть выделения из влагалища желеобразные, прозрачные. Может у меня какое-нибудь винерическое заболевание?
Может какое-нибудь венерическое заболевание вызывать цистит?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, что у Вас инфекция, передаваемая половым путем. Некоторые из этих инфекций (например, уреаплазма) могут вызывать цистит. Обратитесь к венерологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
может
См.Цистит при половых инфекциях