ТРЕЩИНКА РЯДОМ С ГОЛОВКОЙ ЧЛЕНА

№730192 трещинка рядом с головкой члена
алексей Муж., 22 лет. россия санкт петербург
Здравствуйте. У меня такой вопрос живу с девушкой пол года и у нас случалось уже более 5 половых контактов. Первых половой контакт был 2 недели назад Решили заняться шестым половым контактом и когда я зашел в нее мне стало как то не комфортно когбудто стало жечь головку члена, но я перестал обратил на это внимание и понял, что рядом с головкой члена небольшой разрез появился, когда мастурбируешь едва не очень чувствуется, но не приятное жжение головки. Что это может быть? До этого симптомов не было и все было хорошо. Занимаюсь сексом без презерватива и в партнере уверен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По описанию не определить. Чтобы определить характер проблемы, необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, возможно у Вас произошел разрыв уздечки.Обратитесь к урологу очно для осмотра или прикрепите к вопросу фото ранки (здесь или на форуме http://www.uro-forum.ru/viewforum.php?f=35 )
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим очный осмотр.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По вашему описанию,похоже на то или иное травматическое повреждение.Вам к урологу на личный прием.