КРАСНОТА НА КОЖЕ

№885264 Краснота на коже
Сергей Муж., 20 лет. Москва
Доброго времени суток. С две недели назад появилось красное пятно на коже члена, которое слизилось и буквально через 3 дня оно разрослось по всему члену. При том все это выделяет какую-то липкую слизь которая приливает к трусам и снимать трусы довольно проблематично и больно. Сопровождается очень не приятным запахом в конце дня, еще и легким зудом но если начать чесать, то зуд начинается в разы сильнее.

http://i016.radikal.ru/1511/10/9446d4dc23ec.jpg
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! Необходимо сдать общий мазок, ПЦР на инфекции, Кровь общую и на Сифилис. Появление с чем-то связываете? Не принимали никаких лекарств? чисто клинически и по течению больше всего похоже на стрептококковую инфекцию, но, повторюсь, лучше дообследоваться. Если совсем нет возможности попасть к врачу, то необходимо обрабатывать мирамистином 2-3 раза в день, после аэрозоль Оксикорт 2 раза в день до 10 дней, а если так и будет мокнуть, то - порошок "Банеоцин" или стрептоцид.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей, вам быстрее нужно выполнить соскобы с места поражения, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ крови на сифилис. Обращайтесь, помогу.