УРЕАПЛАЗМА

№800947 Уреаплазма
наталья Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! После полового акта, через 3 недели у меня начали появляться красные прыщики (пятнышки) по всему телу. Появляются по одному быстро проходят иногда бывает зуд. Сдала все анализы ПЦР
1. Вирус простого герпеса 1, 2
2 Гарднерелла вагиналис
3 Кандида альбиканс
4 Микоплазма гениталиум
5 Микоплазма хоминис
6 Нейссерия гонореи
7 Трихомонас вагиналис
8 Уреаплазма уреалитикум
9 Хламидия трахоматис
10 Цитомегаловирус А также анализы на вич и сифилис У меня обнаружили Уреаплазма уреалитикум. Посев на уреаплазма <10*4 кое/тамп. Чувствительность к антибиотикам (josamycin-s, prestinamicin-s, tetracycline-s, doxycycline-s s-чувствительный ) 1) Могут ли эти проявления на коже быть связаны с уреаплазмой или это что-то другое? 2) Какие анализы сдать чтобы выяснить что это? 3)И какое примерно должно быть назначено лечение уреаплазмы?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественные снимки очагов поражения
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение уреаплазмы не назначают заочно.